XC7S6-1FTGB196C

XC7S6-1FTGB196CAMD Xilinx: Где купить и почему выбрать нас

Где можно купить XC7S6-1FTGB196C?
XC7S6-1FTGB196C — это встраиваемый FPGA (Field Programmable Gate Array), произведенный компанией AMD Xilinx. Хотя мы не являемся официальным дистрибьютором или дилером бренда AMD Xilinx, мы продаем только оригинальные встраиваемые FPGA и предоставляем подлинные электронные компоненты AMD Xilinx по конкурентоспособным ценам. Мы работаем с надежными поставщиками и обеспечиваем гарантию качества, предлагая нашим клиентам надежные и высококачественные решения.

Какова цена XC7S6-1FTGB196C?
Точная цена компонента зависит от объема закупки, и мы готовы предоставить вам персонализированное предложение. Для того чтобы получить точную стоимость, пожалуйста, заполните нашу контактную форму, и наш менеджер свяжется с вами для оформления запроса.

Почему выбрать ICHOME для покупки XC7S6-1FTGB196C?

  1. Конкурентоспособные цены (снижение стоимости BOM)
  2. Быстрая доставка
  3. Высокий уровень удовлетворенности клиентов

Мы стремимся предложить нашим клиентам лучшие условия для закупок, включая скидки на оптовые партии и ускоренную доставку. Вы можете быть уверены, что получите качественные компоненты по разумной цене и с максимальной оперативностью.

Основные характеристики и описание XC7S6-1FTGB196C
XC7S6-1FTGB196C представляет собой встраиваемую FPGA с высокими показателями производительности. Он обладает множеством функций, включая:

  • Архитектура: Xilinx 7 серии
  • Тип корпуса: BGA 196 контактов
  • Тип FPGA: Специализированный для встраиваемых решений
  • Скорость обработки: Высокая производительность для сложных вычислительных задач
  • Потребляемая мощность: Низкое потребление энергии, что делает его подходящим для мобильных устройств и встраиваемых решений.

Этот компонент идеально подходит для проектов, требующих гибкости в программировании, и широко используется в промышленности, телекоммуникациях и встраиваемых системах.

Применения XC7S6-1FTGB196C
XC7S6-1FTGB196C находит применение в различных областях:

  • Мобильные устройства
  • Системы связи и телекоммуникации
  • Индустриальные автоматизированные системы
  • Автономные вычислительные системы
  • Электронные системы управления и мониторинга
    Этот компонент является идеальным выбором для решений, где требуется высокая гибкость и производительность.

Сравнение XC7S6-1FTGB196C с конкурентными продуктами
По сравнению с аналогичными компонентами других производителей, XC7S6-1FTGB196C от AMD Xilinx обладает лучшими показателями по производительности и энергоэффективности. В отличие от конкурентов, он предлагает более высокую гибкость для кастомизации и программирования, что делает его предпочтительным для разработки сложных встраиваемых решений. К тому же, он отличается более выгодной ценой при покупке оптовых партий, что позволяет значительно снизить стоимость продукции в рамках вашего проекта.

Получите предложение прямо сейчас!
Готовы купить XC7S6-1FTGB196C? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить цену. Заполните форму ниже или отправьте запрос по электронной почте. Мы поможем вам сделать качественный и выгодный выбор для вашего бизнеса.

Трудно найти XC7S6-1FTGB196C ?

Компания ICHOME обеспечивает комплексный поиск спецификаций, начиная с анализа рисков компонентов (EOL, solo-source и т.д.), предложений по замене, поддержки проектирования и поставки всех компонентов спецификации.

Свяжитесь с нами →
ICHOME TECHNOLOGY

Related Post